А в чьей-то душе потёмки

ЛОГИНОВА Тамара

А в чьей-то душе потёмки

233

13:57, 31 августа 2017г

Иногда человеческое себялюбие превышает всякие границы. Желая получить какие-либо блага для себя, такие не стесняясь могут походя уничтожать других, как только возникает подходящая ситуация. Особенно когда это можно сделать безнаказанно. Такое людоедство в прямом или переносном смысле можно встретить в самых разных сферах жизни.

А вот персонаж одного из материалов «Фемиды» не только лишил жизни коллегу, который был его приятелем, но еще и разорил сельское предприятие. До пожара, устроенного в лесопильном цехе, там работали и получали зарплату многие жители села. В том числе и сам поджигатель.

Но об этом мужчина, скорее всего, вовсе и не размышлял, когда ему приспичило украсть хозяйскую бензопилу. Он, возможно, и остался бы мелким воришкой, несуном, если бы не задумал еще замести следы, вернее, спалить их. Поджег лесопилку вместе со спящим приятелем. Судя по всему, жизнь человека убийцу вовсе не волновала.

В итоге в одну ночь выяснилась чудовищная сущность молодого мужчины, которого односельчане до случившегося считали вполне безобидным парнем. Жаль, что, по сути, от таких спасения нет, пока они себя не проявят. При этом страдают те, кто оказался рядом с ними.

Фоторепортаж