Маффины и билеты в театр

ЗЕЛЕНОВА Екатерина

Маффины и билеты в театр

266

10:10, 26 февраля 2018г

Какие подарки студентки приготовили ко Дню защитника Отечества своим одногруппникам?

Накануне праздника прекрасная половина человечества озадачивается вопросом: какие сюрпризы приготовить мужчинам? На магазинных прилавках подарков хоть отбавляй, но стоят они недешево. «СМ» провел опрос среди студенток разных вузов и выяснил, как сделать недорогой, но приятный презент одногруппникам на 23 февраля. Елена Михалева из АлтГПУ говорит:

– Парни в нашей группе очень любят сладости, поэтому ко Дню защитника Отечества по традиции дарим вкусности. В прошлый раз заказывали бисквитный торт с бананово-шоколадной прослойкой, в этом году решили самостоятельно испечь большой яблочный пирог и сделать маффины – маленькие кексы с начинкой. Выходит недорого, по 200 рублей с человека.

Алена Макаренко из классического вуза считает, что лучший подарок к 23 февраля – это носки и пена для бритья:

– Вещи, которые дарим, не должны лежать без дела. Это полезный набор, без которого в повседневной жизни не обходится ни один молодой человек. В группе 15 парней и 12 девушек. Скидываемся обычно по 250 – 300 рублей.

Среди популярных ответов – визитницы, блокноты, термокружки и даже билеты в театр. Девушки, которых мы опросили, надеются, что в будущем парни оправдают их надежды и после учебы пойдут служить в армию.

Фоторепортаж