«Алтай» не сумел прервать череду поражений в первенстве ВХЛ

22:35, 12 октября 2017г, Спорт 1484

1
1

В повторном домашнем матче первенства ВХЛ против саратовского «Кристалла» барнаульцы вновь ушли со льда ни с чем, уступив со счётом 2:4.

В первые тридцать минут игрового времени хозяева позволили «Кристаллу» забить три безответные шайбы. Затем последовал дубль Степана Жданова, который подарил зрителям надежду на благоприятный исход. Но все старания «Алтая» перечеркнула контратака саратовцев, которая завершилась взятием ворот за три секунды до окончания второго периода.

В третьей двадцатиминутке подопечные Андрея Соловьёва так и не сумели создать чего-то существенного и опасного у ворот гостей. Таким образом, «Алтай» потерпел уже восьмое подряд поражение в текущем первенстве.

Теперь барнаульцы, которые опустились на последнее, девятое место в турнирной таблице, сыграют 28 и 29 октября в Кургане против «Юниора».