18 января | Барнаул | -14°C … -13°C | USD - 56.5925 | EUR - 69.173

«Алтай» завершил год двумя поражениями в Чебоксарах

22:59, 24 декабря 2017г, Спорт480

Сегодня в Чебоксарах состоялся повторный хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ между одноимённым местным клубом и барнаульским «Алтаем».

Победили хозяева площадки – 6:3. Стоит отметить, что «Алтай» удачно провёл начало, поведя к восьмой минуте со счётом 2:0. Однако хозяева, которые произвели замену вратаря, забили три подряд шайбы и ушли на первый перерыв в роли лидера – 3:2. Ещё дважды чебоксарцы отличились во второй двадцатиминутке, после чего уже откровенно доигрывали матч.

Вчера, в первой встрече с «богатырями» барнаульцы уступили со счётом 1:4.

По итогам первого этапа первенства ВХЛ «Алтай» расположился на восьмом месте из девяти. Второй этап пройдёт с 8 января по 4 марта 2018 года. Все команды проведут друг с другом ещё по одному спаренному туру.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

20:10  Спектакль по японским сказкам поставят в Молодежном театре Алтая

19:45  Останки динозавра, похожего на попугая и ворону, нашли в Китае

19:30  Что делать, если вам продали испорченные продукты

19:17  Алтайский школьник снялся в фильме с сыном Золотухина и Алексеем Булдаковым

18:55  Татарстан заключил с Алтайским краем соглашение, касающееся снежных барсов

18:30  Снегоуборочная машина улетела в кювет в Алтайском крае

18:00  В школах Алтайского усилят меры безопасности после поножовщины в Перми

17:38  Барнаульский хоккеист в составе сборной России выиграл Кубок мира

17:23  Алтайский морж участвует в Кубке мира по зимнему плаванию

17:09  Как барнаульский «Университет» стартовал в новом году

Будете ли Вы окунаться в прорубь на Крещение?