19 августа | Барнаул | 14°C … 15°C | USD - 59.3612 | EUR - 69.7197

«АлтайБаскет» уступил в Тобольске «Нефтехимику»

19:57, 18 марта 2017г659

Счёт в четвертьфинальной серии стал 2:1 в пользу барнаульской команды.

Третий матч серии проходил в равной борьбе, которая плавно перетекла в нервную концовку. За полторы минуты до сирены Дмитрий Приходько дальним броском сравнял счёт – 75:75. Однако в ответной атаке разыгрывающий «Нефтехимика» Алексей Точилкин вновь вывел хозяев вперёд – 78:75. На последней минуте игроки «АлтайБаскета» пытались перевести игру в овертайм, но мяч упорно не шёл в кольцо. В свою очередь, тоболяки набрали ещё очко со штрафного и выиграли со счётом 79:75.

Самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Приходько, на счету которого 20 очков. В составе «Нефтехимика» Сергей Харитонов «настрелял» 19 баллов.

Завтра команды проведут в Тобольске четвёртый матч серии.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

18:00  В Алтайском крае началась переработка сахарной свеклы

17:27  Компания из Бийска поставила противопожарные установки монастырю в Греции

17:00  Делегат из совхоза «Путиловский»

16:29  Барнаульца повторно поймали пьяным за рулем

15:53  Алтайских животных будет подсчитывать информационная система «Охота»

15:21  Статус «дети войны» получили свыше 120 тысяч жителей Алтайского края

14:44  Средняя зарплата анестезиологов-реаниматологов в Барнауле составила 55,1 тыс. рублей

14:14  Мошенники ловко обманули продавца в Бийске

13:48  Конец свет. Сколько раз мы его ждали, а он не пришел

13:15  «Зови меня просто Дмитрий…»