Алтайские полицейские заняли второе место на Всероссийских соревнований МВД России

17:15, 20 февраля 2015г, Общество 1241

1
1

Сборная команда ГУ МВД России по Алтайскому краю заняла второе общекомандное место в зимнем служебном двоеборье Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта, сообщает пресс-служба ведомства.

Лично-командные чемпионаты МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью проводились с 10 по 15 февраля в г. Ярославле.

Команда ГУ МВД России по Алтайскому краю добилась высоких спортивных результатов, значительно улучшив результаты прошлых лет, и впервые заняла 2 общекомандное место в зимнем служебном двоеборье.

Также алтайские полицейские завоевали две медали в личном зачете: в зимнем служебном двоеборье победил прапорщик полиции Павел Щурбинов, второе место в лыжных гонках завоевала прапорщик полиции Марина Зятькова.