Американцы "разбомбили" российских хоккеистов

11:39, 03 января 2018г, Спорт 1058

1
1

Молодежная сборная России по хоккею в ночь на 3 января "вылетела" из чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Наши проиграли команде из США в матче 1/4 финала со счетом 4:2 (2:1, 0:0, 2:1) в пользу американцев.

Как пишет Интерфакс, хоккеистам из США удалось прорваться вперед уже на третьей минуте матча. Во втором периоде они еще больше укрепили свои позиции. Так продолжалось и далее, несмотря на то, что в третьем периоде, на 44-й минуте, сборной России удалась еще одна результативная контратака: шайбу забросил Андрей Алтыбармякян.

На последней минуте Джоуи Андерсон поставил точку в игре, поразив пустые ворота россиян. Так и вышло, что молодежная сборная РФ по хоккею выбыла из борьбы за медали проходящего в США Чемпионата мира.