Екатерина Гусева стала призёром чемпионата России по пожарно-спасательному спорту

16:53, 05 августа 2017г, Спорт 1455

1
1
1
1
1 миниатюра
1 миниатюра

Сотрудница Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Екатерина Гусева завоевала «серебро» в дисциплине «двоеборье».

XXVI чемпионат России по пожарно-спасательному спорту проходил в подмосковном городе Подольске. Первенство оспаривали около пятиста спортсменов из 16 регионов страны.

Екатерина Гусева заняла второе место по сумме двоеборья, уступив лишь другой Екатерине – Чендаковой из Ханты-Мансийского автономного округа, обновившей рекорд России! При этом барнаульская спортсменка показала лучший результат в преодолении стометровой полосы с препятствиями (15.95 секунды), однако в подъеме по штурмовой лестнице была чуть медленнее конкуренток. Замкнула призовую тройку в двоеборье Анна Иполитова из Московской области.