Футболисты «Динамо-Барнаул» обыграли в гостях «Ладу-Тольятти»

21:48, 10 апреля 2021г, Спорт 1177

Футболисты «Динамо-Барнаул» обыграли в гостях «Ладу-Тольятти» Фото №1

Матч, прошедший на нейтральном поле в Жигулевске, завершился победой динамовцев со счетом 2:1.

Барнаульские футболисты сегодня провели игру в рамках 18 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ 2020/2021 против тольяттинской «Лады». Автозаводцы не сумели подготовить стадион к возобновлению чемпионата после зимней паузы, поэтому встреча проходила в соседнем городе Жигулевске.

Игра началась с быстрого гола: уже на второй минуте «Лада» открыла счет. На 33-й минуте «Динамо» удалось выправить ситуацию, когда эффектный гол под перекладину забил Александр Худяков. Ничейный счет сохранялся вплоть до последних минут встречи, однако в компенсированное время удалось отличиться новобранцу «бело-голубых» Петру Иванову.

Теперь барнаульцы переезжают в Самару, где 13 апреля сыграют с «Крыльями Советов-2».