«Коммунальщик» завершил первый круг поражением от столичной команды

22:51, 24 мая 2017г, Спорт 1331

1
1

Барнаульский клуб по хоккею на траве уступил в повторном домашнем поединке московскому ЦСП «Крылатское» со счётом 1:5.

Действующие чемпионки женской Суперлиги вышли на поле барнаульского стадиона «Коммунальщик» с настроем взять реванш за поражение днём ранее (напомним, в первой встрече алтайские хоккеистки одержали первую победу в сезоне, обыграв москвичек в серии буллитов).

В итоге уже к восьмой минуте встречи хозяйки поля «горели» 0:3. Затем один мяч усилиями опытной Ирины Осиповой удалось отыграть, но во втором периоде москвички довели счёт до разгромного.

Таким образом, «Коммунальщик» потерпел в первом круге девять поражений из десяти и замыкает турнирную таблицу с 2 набранными очками.

Следующие матчи барнаульские хоккеистки проведут на своём поле 16-17 июня против «Динамо-Элетростали».