19 августа | Барнаул | 21°C … 28°C | USD - 66.8757 | EUR - 76.1848

Определились первые победители эстафеты на призы «АП»

11:25, 10 февраля 2018г, Хроники «АП»1649

Сегодня, 10 февраля, в Барнауле проходит 74-я по счету лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда». На старт первого забега среди женских команд вышли 19 эстафетных квартетов.

Победу в абсолютном зачете одержали спортсменки из клуба физической культуры "Буревестник". Среди вузов первенствовала команда Алтайского педуниверситета. Вторыми финишировали студентки медуниверситета, но из-за неправильного прохождения дистанции одной из спортсменок их результат будет скорее всего аннулирован. Замкнула тройку первая команда Алтайского госуниверситета.

Через несколько минут будет дан старт мужской эстафете, в которой примут участие 56 коллективов.

Победителей соревнований ждут призы и подарки от спонсоров и газеты «Алтайская правда»

18:51  Какие головные уборы показали на "Празднике шляп" в Барнауле

18:35  В Барнауле стартует операция «Должник»

18:16  Как выбрать спелый и безопасный арбуз?

17:58  В Барнауле открывается школа русского балета

17:31  Виктор Томенко призвал руководство Славгорода не провалить отопительный сезон

17:05  Жители Алтайского края смогут проверить свои знания по географии

16:38  В Барнауле пожарные приехали на место ЧП и не обнаружили огня