Определились первые победители эстафеты на призы «АП»

11:25, 10 февраля 2018г, Хроники «АП» 2261

1
1

Сегодня, 10 февраля, в Барнауле проходит 74-я по счету лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда». На старт первого забега среди женских команд вышли 19 эстафетных квартетов.

Победу в абсолютном зачете одержали спортсменки из клуба физической культуры "Буревестник". Среди вузов первенствовала команда Алтайского педуниверситета. Вторыми финишировали студентки медуниверситета, но из-за неправильного прохождения дистанции одной из спортсменок их результат будет скорее всего аннулирован. Замкнула тройку первая команда Алтайского госуниверситета.

Через несколько минут будет дан старт мужской эстафете, в которой примут участие 56 коллективов.

Победителей соревнований ждут призы и подарки от спонсоров и газеты «Алтайская правда»