Спортсмены из Барнаула заняли достойное место на «Планета Аэробика»

10:42, 10 мая 2018г, Спорт 915

1
1

С наградами вернулись с всероссийских соревнований «Планета Аэробика» алтайские спортсмены. Воспитанники барнаульской спортивной школы №6 привезли из Уфы несколько медалей.

Как сообщает «Алтайский спорт», участие в соревнованиях принимали более 700 человек. Юные спортсмены из Алтайского края заняли третьи места в возрастной категории 6 — 8 лет в «соло», в «смешанных парах» они были вторыми, в «трио» — вновь третий результат. В групповых выступлениях юные звездочки стали третьими, а в «танцевальной гимнастике» заняли второе и третье места.

Отличилась возрастная категория от 9 до 11 лет. В «соло» — первое, второе и третье места, ряд наград в «смешанных парах» и «танцевальной гимнастике».
В «индивидуальных выступлениях» среди юношей 15 — 17 лет барнаульский спортсмен Дмитрий Кудрявцев взял первое место.