«Университет» поделил очки с «Трансгаз-Ставрополем»

21:27, 22 декабря 2017г, Спорт585

Фото Олег БОГДАНОВ

Алтайский волейбольный клуб обменялся победами с аутсайдером из Георгиевска.

21-22 декабря барнаульский «Университет» стартовал во втором круге чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «А». Первое противостояние в Георгиевске получилось на редкость упорным и завершилось победой барнаульцев на тай-брейке – 3:2 (28:30, 25:22, 25:21, 24:26, 15:11).

На следующий день проявить свои лучшие качества «студентам» уже не удалось. Хозяева уверенно первенствовали в первых двух партиях – 25:18, 25:14. А в третьем сете равная борьба шла до счёта 22:22, после чего «Трансгаз» нажал на газ и, набрав три очка подряд, выиграл матч со счётом 3:0.

Стоит отметить, что клуб из Георгиевска ещё ни разу в истории личных встреч с «Университетом» не обыгрывал барнаульцев. В 11 предыдущих матчах «студенты» неизменно добивались победы.

Следующие игры алтайские мастера блоков и подач проведут после Нового года. 13-14 января они сразятся в Барнауле с «Нефтяником» из Оренбурга.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

18:09  В Ленинском районе Барнаула восстановили водоснабжение

17:50  Гадания с зеркалами: осторожно

17:33  Год спустя. Что изменилось в алтайском детском саду «Подсол­нушки»

17:15  Можно ли не ходить на работу и в школу в 30-градусный мороз?

16:53  Почти 300 тысяч жителей Алтайского края получат нужные лекарства

16:34  В Барнауле житель ближнего зарубежья заплатит штраф за обман правоохранителей

16:16  Как гадать в Крещенский вечерок?

16:02  Скончался пассажир, пострадавший в жутком ДТП на алтайской трассе

15:57  Не гламурен и суров. Но время алтайского живописца Борунова точно настанет

15:43  В сгоревшем автобусе в Казахстане находились граждане Узбекистана

Будете ли Вы окунаться в прорубь на Крещение?