В Алтайском крае готовятся к форуму «Дни образования и науки на Алтае – 2021»

17:25, 08 сентября 2021г, Образование 1652


В Алтайском крае готовятся к форуму «Дни образования и науки на Алтае – 2021» Фото №1

С 14 по 18 сентября в Алтайском крае пройдет крупнейший образовательный форум «Дни образования и науки на Алтае – 2021». По традиции на своих площадках он объединит специалистов всех уровней и направлений образования. В этом году большая часть событий пройдет в очном формате.

К работе форума присоединятся эксперты со всей страны — руководители и представители профильных ведомств, Академии Минпросвещения России, институтов развития образования и другие.

Многие мероприятия «Дней образования и науки на Алтае» позволят определить ориентиры для направления в новом учебном году, а также встретиться с коллегами из других регионов.

В третий раз подряд форум станет площадкой региональной научно-практической конференции профессиональных сообществ, сообщает Министерстов образования и науки Алтайского края.

Также в рамках мероприятия стартует главное событие, посвященное «Году науки и технологий в России» — фестиваль науки Nauka 0+.

Всего в программе форума запланировано 17 различных мероприятий: круглых столов, конференций, дискуссий, лекториев и семинаров.

 
Фоторепортаж