В Москве открывается «Интурмаркет-2017»

10:00, 11 марта 2017г, Туризм 2315


1
1

Сегодня, 11 марта, в Москве начинает работу Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017». Алтайский край в пятый раз стал ее стратегическим партнером.

Экспозиция региона разместится на площади 800 кв. метров. Подготовлена специальная программа, рассчитанная на разные группы посетителей: представителей бизнеса, инвесторов, журналистов, туристов.

11 марта на выставке состоится День Алтайского края. Каждый посетитель сможет совершить виртуальное путешествие по брендовым туристским маршрутам, узнать о крупнейших событийных мероприятиях региона, сфотографироваться на фоне природных достопримечательностей. Для этого создана специальная интерактивная зона.

В рамках «Интурмаркета» на стенде края состоится презентация международной ассоциации «Крестьянское гостеприимство» с участием ведущих российских и европейских экспертов. Наши туроператоры приготовили новые предложения к предстоящему летнему сезону и представят их на выставке.

Особая зона отведена экологически чистым продуктам, произведенным в регионе, а также продуктам для детского питания. Посетители смогут приобрести травяные чаи, мед, бальзамы и многое другое.

Также интересным элементом экспозиции станет 3D инсталляция, отражающая тематику Года экологии в России и 80-летия Алтайского края.

Сегодня и завтра наш портал будет активно освещать события «Интурмаркета».

Фоторепортаж