Виртуальный тур

00:00, 31 июля 2013г, Общество 1182


Виртуальный тур Фото №1

Компания-резидент Алтайского бизнес-инкубатора создала виртуальный тур по краеведческому музею. 

3D-проект компании «На все 360» позволяет виртуально посетить Алтайский государственный краеведческий музей, познакомиться с его экспозициями.

Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, создание информационного ресурса в формате 3D с размещением на нем виртуальных туров организаций, достопримечательностей и улиц города является базовым проектом, который реализуют и совершенствуют руководители компании Игорь Носов и Петр Григорян, находясь в Алтайском бизнес-инкубаторе.

В частности, за 2012 год компанией создано более 140 виртуальных туров для предприятий и организаций г. Барнаула, таких как гостиница «Барнаул», производственная фирма «Малавит», строительная компания «Жилищная инициатива», мебельный салон «Торг-Сиб плюс», ресторан «Гринвич», сибирский бильярдный центр «Богема», караоке-бар «Луна», ресторан «Вельвет», кафе «Лучезарное», кафе «Форум», медицинский центр «Пигмалион», дизайнерская фирма «Своя линия», трактир «12 стульев», ФГУП «Барнаульское протезно-ортопедическое предприятие», клиника микрохирургии глаза «Евростиль» и другие.

Подготовлено 200 дисков с путеводителями для выставки «Алтайтур. Алтайкурорт-2012». Кроме того, создан путеводитель по г. Бийску, Белокурихе и Горному Алтаю. По этим территориальным образованиям создано около 30 виртуальных туров, таких как гостиничный комплекс «Манжерок», юмор-кафе «Большая кастрюля», гостиница «Под Телевышкой» и другие.

Пресс-служба администрации края. 

РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж