ДЕЛО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН

06:01, 03 апреля 2010г, Общество 1397


ДЕЛО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН Фото №1

31 марта президиум Алтайского отделения Союза женщин России и краевая межведомственная комиссия по проблемам семьи, женщин и детей работали совместно.

Первым долгом обсуждался ход выполнений поручений губернатора Александра Карлина, которые были даны по итогам предыдущего заседания общественной женской палаты.

Как известно, по инициативе Союза женщин России в стране проводится акция "Волна памяти". Для организации важнейшего патриотического мероприятия у нас в крае активистки наметили план действий, создали специальную рабочую группу. В рамках соглашения, заключенного между администрацией края и Союзом женщин России, есть и другие обязательства. Минувший год подтвердил обоюдную пользу и взаимопомощь сторон.

Женщины обсудили свое дальнейшее участие в реализации краевой целевой программы "Демографическое развитие Алтайского края до 2015 года". В частности, намечено нынче провести повсеместно День отца.

На заседании единодушно выдвинута от краевого отделения Союза женщин России в общественную палату края кандидатура Ирины Козловой – редактора журнала "Здоровье алтайской семьи".

К 20-летию Союза женщин России решено провести пленум.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж