ДОЛЖНИК ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЕТ

17:19, 17 мая 2010г, Общество 1285


ДОЛЖНИК ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЕТ Фото №1

30 апреля судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов Индустриального района Барнаула изъяли у должника в Барнаульском аэропорту три пары часов и мобильный телефон при попытке вылететь в Москву.

Неплательщик прописан в Залесовском районе, имеет большие долги по алиментам, задолженность перед банками и физическим лицом - всего на сумму около четырех миллионов рублей. Некоторое время он скрывался от выплат. В отдел судебных приставов Залесовского района поступила информация, что он приобрел билет на авиарейс до Москвы. Приставы передали поручение в Индустриальный отдел Барнаула.

Мероприятие проводилось во взаимодействии со службой безопасности аэропорта и сотрудниками линейного ОВД. Должник был остановлен при прохождении регистрации на рейс, его предупредили об уголовной и административной ответственности за неисполнение своих обязательств, и он даже написал поручительство явиться в отдел судебных приставов. Потом, кстати, выяснилось, что неплательщик является директором коммерческой фирмы и имеет постоянный доход.

 
Фоторепортаж
Блоги