Девяткиным везет на «девятки»

00:00, 09 сентября 2010г, Общество 1757


Девяткиным везет на «девятки» Фото №1

Ровно год назад наша газета писала о забавном факте: 9.09.09 в Барнауле женился Андрей Девяткин, да еще на девушке, за которой ухаживал девять лет. Как живет семья Девяткиных сегодня?

«Девятка» не покидает Девяткиных. Ровно через девять месяцев после свадьбы у молодоженов родилась дочка Дашенька. Елена Девяткина рассказывает:

– Мы не подсчитывали специально, просто так вышло. А сейчас уже не представляем, как мы раньше жили без нашего ангелочка. Дочка просто чудо, мы теперь самые счастливые!

Молодая семья решила, что обязательно весело отпразднует годовщину. Андрей говорит:

– Приготовлю жене сюрприз! Приглашу ее на романтическое свидание. Елена – удивительная женщина, когда она рядышком, всегда на душе как-то тепло. И еще она самая заботливая и красивая мама на свете.

Елена улыбается:

– Многие говорят, что первый год семейной жизни не простой, но мне кажется, у нас он пролетел незаметно. Мы с Андреем живем дружно и много успеваем сделать. Например, съездили в удивительное свадебное путешествие в Турцию. Купили квартиру. К рождению дочки все обустроили. Когда спрашивают, в чем секрет семейной жизни, я всегда отвечаю так: «Нужно искать свою вторую половинку. Когда мы только познакомились с Андреем, я сразу почувствовала, что он мне родной человек».

Елена и Андрей уверены – «девятка» принесет им еще не раз удачу. Андрей смеется: «Приходите в гости к нам через девять лет, мы вам еще не такое расскажем!»

Кстати
В этом году у влюбленных ажиотаж на дату 10.10.10. Но вот незадача, десятое октября выпадает на воскресенье, а загсы в этот день не работают. Алексей Вареник, начальник управления загсами края, рассказал нашей газете:
– Наши коллеги из Кемерово уже решили, что будут работать в воскресенье. Если на Алтае «на три десятки» будет много желающих, мы тоже сделаем воскресенье рабочим днем. Так что делайте скорее своим любимым предложения! Можете еще успеть!

Фоторепортаж