Каникулы с пользой

17:18, 28 марта 2012г, Общество 1104


Каникулы с пользой Фото №1

В дни весенних каникул, которые продлятся до 1 апреля, учреждения социальной защиты, культуры, образования и спорта предлагают для школьников края познавательные экскурсии, концерты, фестивали и спортивные соревнования.

Например, на базе краевого детского экологического центра пройдет краевая олимпиада для школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования эколого-биологической направленности. В ней примут участие победители и призеры окружных этапов. Также на эти дни запланированы соревнования по конному спорту, греко-римской борьбе, тхеквондо, легкой атлетике, фехтованию и дзюдо. Сотрудники детского оздоровительно-образовательного центра «Алтай» разработали программы краевых конкурсов, учебно-тренировочных сборов и семинаров. И, разумеется, для маленьких зрителей распахнут двери театры, кинотеатры, музеи и библиотеки.

Расписания занятий школьных клубов и секций, информация о спортивных соревнованиях, экскурсиях, выставках и других мероприятиях размещена на стендах в учреждениях образования. А план проведения массовых мероприятий краевыми государственными образовательными учреждениями культуры, спорта, социальной защиты населения и дополнительного образования детей можно найти на сайте «Алтайские каникулы» (по адресу: http://www.dooc-altai.ru) в разделе «Мониторинг».

 
Фоторепортаж