На доброй радиоволне

16:54, 06 апреля 2012г, Общество 1187


На доброй радиоволне Фото №1

В Барнауле начало вещание «Первое доброе радио».

Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин встретился с губернатором края и рассказал ему о структуре компании, сети вещания.

Радиостанция «Первое доброе радио» - новый проект МТРК «Мир». «Барнаул стал 12 городом в Российской Федерации, где начала вещание радиостанция. Она будет выходить в эфир 24 часа в сутки», - пояснил он. В планах – выход на аудиторию города Бийска.

Радик Батыршин поблагодарил губернатора за поддержку проекта. Александр Карлин отметил, что содержательно МТРК «Мир» близка жителям края. «Специализация вашей компании нам известна – это бренд, достаточно внятно сформированный, ваша сориентированность на территорию СНГ и республики бывшего Советского Союза нам понятна. То, что вы исповедуете в качестве концептуальных подходов информационной политики, согласуется с мировоззрением нашего населения, потому что мы очень полифоничны в своем национальном составе», - отметил губернатор.

По мнению губернатора, телерадиокомпания найдет в Алтайском крае множество тем, интересных аудитории межгосударственного канала. Особый интерес представляет тема приграничного сотрудничества в формате Большого Алтая.

Губернатор отметил, что приход МТРК «Мир» в Алтайский край востребован жизнью. «Остается только работать и развиваться», - отметил он.

Пресс-служба администрации края.

 
Фоторепортаж
Блоги