На зелёной лужайке будет весело

17:16, 12 сентября 2012г, Общество 1512


На зелёной лужайке будет весело Фото №1

15 сентября, в день основных торжеств, посвященных юбилею края и дню рождения Барнаула, компания «Мария-Ра» организует традиционный праздник для горожан.

На зеленой лужайке пл. Сахарова за зданием краевой администрации с самого утра начнет свою работу самая оздоровительная, самая интересная и самая призовая площадка с аттракционами для детей и взрослых. Для самых маленьких гостей праздника будет организована отдельная детская программа с ростовыми куклами, играми и конкурсами.

Распил бревен на скорость, прыжки в длину, чистка картошки на скорость, приседания, шуточный футбол - вот неполный перечень конкурсов, где в ловкости, силе или грации могут посоревноваться все желающие.

Компания «Мария-Ра» со своими партнерами приготовила для всех любителей активного отдыха на свежем воздухе более 50 000 призов! Не забыли организаторы и про сюрпризы – зрелищности юбилейным празднованиям добавят большой воздушный шар, шоу мыльных пузырей, выступления творческих коллективов и угощение всех гостей вкусной печеной картошкой, готовить которую будут прямо на лужайке.

Работа площадки продлится с 10.00 до 15.00.

Алексей Суворов.

 
Фоторепортаж