Сделано у нас

17:24, 15 октября 2012г, Общество 1670


Сделано у нас Фото №1

Cпециализированная 14-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2012»: сельскохозяйственная техника алтайского производства пользуется спросом.

Представленная на московской выставке в составе некоммерческого партнерства «Алтайский кластер аграрного машиностроения» сельхозтехника вызывает интерес у посетителей. В первый же день работы заключен контракт на поставку для фермеров Рязанской области полунавесных плугов, производство которых в этом году в рамках реализации кластерных проектов было начато на предприятии ЗАО «Рубцовский завод запасных частей». Выставочный образец плуга отправится к потребителям самым первым.

В выставочной экспозиции НП «АлтаКАМ» представлены гидрофицированные тяжелые зубовые бороны «Победа» с шириной захвата 7 и 15 метров, которые производит ОАО «АНИТИМ». Кроме того, посетители выставки могут ознакомиться с энергоресурсосберегающим почвообрабатывающим посевным комплексом «Тонар Агро 5,0». Его выпускает одно из структурных подразделений алтайского ЗАО «ТОНАР плюс».

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2012» продлится до 14 октября.

Денис СТРЕЛЬЦОВ.

 
Фоторепортаж