Стартует новый конкурс

16:32, 07 декабря 2012г, Общество 1185


Стартует новый конкурс Фото №1

В крае стартует первый – муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2013», победители которого получат право участвовать в региональном. Региональный этап проходит в три тура, причем первый тур является заочным, он состоится в феврале 2013 года, а второй и третий туры пройдут в марте в Барнауле.

На региональный этап от каждого муниципального образования (города, района) проходит только один человек. По итогам конкурсных мероприятий 10 претендентов, которые набрали наибольшее количество баллов в общем рейтинге, объявляются лауреатами и принимают участие в третьем туре. Победителем конкурса считается лауреат, набравший наибольшее количество баллов по итогам трех туров. Именно он будет представлять край на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года-2013».

Напоминаем, этот конкурс проходит ежегодно в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие дошкольного образования в Алтайском крае» на 2011-2013 годы. Подробную информацию о состязании можно получить на сайте Главного управления образования и молодежной политики в разделе «Дошкольное образование и воспитание».

 
Фоторепортаж