Щелкунчик и Снежная королева

19:49, 28 декабря 2012г, Общество 1740


Щелкунчик и Снежная королева Фото №1

В заринском городском Доме культуры «Строитель» с 22 декабря проходят праздничные представления для дошкольников и школьников младшего и среднего возраста. Идут спектакли «Щелкунчик» (режиссёр - Ксения Олейник) с участием народного театра «Зеркало», детского театра «Фэнтези» и танцевальных коллективов. В фойе гостей встречают и провожают ростовые куклы, раздаёт конфеты Дед Мороз...

Вечером 29 декабря здесь отгремит большой концерт - своеобразное путешествие в прошлое, на сцене встретятся несколько Дедов Морозов разных лет. А на площади ДК «Металлург» состоится открытие главной городской ёлки, которая вот уже несколько дней радует заринцев своим праздничным нарядом. На открытом воздухе Деды Морозы разных мастей - Красный Нос, Синий Нос, Санта-Клаус - организуют «Весёлые старты» для горожан.

5 января в ГДК «Строитель» пройдёт окружная губернаторская ёлка для детей города Заринска, Заринского и Кытмановского районов. Будет показана сказка «Снежная королева» (режиссёр - Галина Лебедева) в постановке местных театральных коллективов.

Ольга РОДИОНОВА.

 
Фоторепортаж