Отвечает высоким запросам

17:45, 05 апреля 2013г, Общество 1619


Отвечает высоким запросам Фото №1

Алтайский производитель фармацевтических продуктов и изделий медицинского назначения «Технология-Стандарт» расширяет экспортные поставки продукции. Этому способствует адресная государственная финансовая поддержка, направленная на модернизацию оборудования и технологических процессов.

Продукция предприятия «Технология-Стандарт» поставляется практически во все регионы России, а также в Казахстан, Белоруссию, Украину, Молдавию, Узбекистан, Грузию, Армению, Латвию и Эстонию.

Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в минувшем году в рамках региональной программы государственной поддержки и развития предпринимательства предприятию компенсирована часть затрат на приобретение нового оборудования и проведение сертификации и стандартизации экспортной продукции. Сумма государственной поддержки составила более 2 млн. рублей.

Фирма «Технология-Стандарт» производит диагностические реагенты и наборы для оценки системы гемостаза на новейшем высокотехнологичном оборудовании. Ассортиментная матрица предприятия включает более 50 наименований продукции собственного производства для работы на коагулометрах и агрегометрах, а также для мануального выполнения исследований. Спектр предлагаемых наборов и реагентов способен удовлетворить запросы самых разнообразных потребителей – от лабораторий участковых больниц до федеральных научно-исследовательских и клинических центров.

Лариса Хищенко.

 
Фоторепортаж