10:30, 20 мая 2015г, Спорт 1140

На кубке Сибири по армейскому рукопашному бою в Алтайском крае выступило более 250 участников Фото №1

В Заринске состоялся кубок Сибири по армейскому рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба края, в кубке приняли участие 253 воспитанника 15 клубов из пяти регионов России.

Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах: 9-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту. По итогам соревнований все три призовых места в командном зачете заняли клубы Алтайского края. Победу одержал заринский спортивный клуб «Крепость», на втором месте расположились представители барнаульского военно-спортивного клуба «Алькор», замкнул тройку призеров рубцовский «Легион».