Правильно писать резюме научат на ярмарке вакансий в Барнауле

11:48, 14 октября 2015г, Экономика 1229


Правильно писать резюме научат на ярмарке вакансий в Барнауле Фото №1

Посетители межрегиональной осенней ярмарки вакансий в Барнауле смогут принять участие в психологических семинарах-тренингах. Здесь соискателей научат, как правильно писать «работающее» резюме и успешно провести самопрезентацию.

Например, в секторе «Экспресс-помощь в составлении резюме» все желающие смогут узнать о видах резюме и об основных принципах их составления, а также возможных ошибках, которых следует избегать. Специалисты помогут составить грамотное резюме.

Как сообщает управление по занятости населения Главтрудсоцзащиты, занятия по составлению резюме будут проходить в павильоне № 7 в правом крыле Дворца спорта (место проведения ярмарки). Начало в 9:30, 10:10, 11:00, 11:40 и 12:30.

А в секторе «Эффективное собеседование – успешное трудоустройство» профконсультанты расскажут, как грамотно подготовиться и успешно пройти собеседование. Они обратят внимание на ошибки, которые допускают кандидаты и рассмотрят наиболее частые вопросы, которые задают специалисты по персоналу. Особое внимание будет уделено формированию успешного имиджа соискателя.

 Занятия в секторе «Эффективное собеседование – успешное трудоустройство» пройдут в павильоне № 8 в правом крыле Дворца Спорта. Начало занятий в 9:30, 10:30, 11:30.

Индивидуальные консультации будут проводить в секторе «Услуги психолога-профконсультанта». Он будет располагаться в правом крыле Дворца Спорта в кабине № 9. Можно пройти психологическую экспересс-диагностику на склонность к тому или иному виду профессиональной деятельности. Психологи также помогут укрепить уверенность в себе и преодолеть негативные последствия стресса от потери работы.

 Напоминаем, центральная площадка ярмарки во Дворце зрелищ и спорта в г. Барнауле будет работать 19 октября с 9.00 часов до 13.00 часов. Вход свободный. Все услуги бесплатны.

 
Фоторепортаж