«Трасса Здоровья» открывается в Барнауле

07:19, 20 декабря 2015г, Спорт 2009


«Трасса Здоровья» открывается в Барнауле Фото №1

Сегодня, 20 декабря, на лыжной базе «Динамо» в Барнауле состоится торжественное открытие юбилейного лыжного сезона «Трассы Здоровья».

«10 лет назад компания «Мария-Ра» запустила социальный проект, направленный на пропаганду спорта и здорового образа жизни. И уже первый сезон показал, что желающих заниматься своим здоровьем больше, чем предполагалось», - рассказала менеджер по продвижению ТС «Мария-Ра» Анастасия Абрамова.

За это время «Трасса Здоровья» в Барнауле стала одним из самых  излюбленных мест проведения досуга, как зимой, так и летом. Прогуляться по  красивейшему хвойному лесу приходят целыми семьями.

В последнем сезоне был поставлен рекорд – за субботу и воскресенье при хорошей погоде на «Трассу Здоровья» выходило от 10 тыс. до 15 тыс. человек.

10-й юбилейный сезон обещает быть щедрым на сюрпризы и подарки. В день открытия трассы каждый лыжник, преодолевший дистанцию в 10 км или 25 км, получит подарочные сертификаты «Мария-Ра» на сумму 1 тыс. или 3 тыс. руб. соответственно.

Кроме того, 20 декабря в день открытия сезона организаторы запускают традиционную акцию для лыжников с розыгрышем ценных призов.

 
Фоторепортаж