46 семей стали лауреатами краевой эстафеты родительского подвига

11:31, 23 декабря 2015г, Общество 1183


46 семей стали лауреатами краевой эстафеты родительского подвига Фото №1

25 декабря в Молодежном театре Алтая будут чествовать финалистов краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».

В качестве краевого конкурса эстафета проходит с 2008 года. Ее организаторами традиционно являются Администрация Алтайского края, краевые ведомства и Общественная женская палата при Губернаторе Алтайского края.

В эстафете принимают участие родители, воспитавшие троих и более детей, семьи, внесшие большой вклад в развитие и укрепление экономики, социальной сферы и культуры Алтая, семейные династии.

Более 60 семей участвовали в краевом этапе, 46 стали лауреатами по десяти номинациям эстафеты. Чествование победителей пройдет на торжественном губернаторском приеме, на который приглашены 130 человек.

На заключительном мероприятии, которое завершает Год литературы, также примут участие победители конкурса на присуждение гранта Губернатора Алтайского края опекунам (попечителям), приемным родителям, дети которых достигли особых успехов в учебе, творчестве, спорте, а также активно участвовали в общественной жизни.

 
Фоторепортаж