Алтайская лыжница Ольга Кузюкова стала первой на «Кубке Сибири»

12:29, 28 декабря 2015г, Спорт 1245

Алтайская лыжница Ольга Кузюкова стала первой на «Кубке Сибири» Фото №1

Алтайская лыжница Ольга Кузюкова стала трехкратным победителем всероссийских соревнований «Кубок Сибири», которые проходили с 24 по 27 декабря в Новосибирске.

Как сообщили в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту, в спринтерских гонках свободным стилем первое место заняла Ольга Кузюкова. Шестой финишировала еще одна алтайская лыжница Вера Васильева.

В пятикилометровой дистанции классическим стилем Ольга Кузюкова внов стала первой. Второй финишировала Виктория Каркина из Сахалинской области, замкнула призовую тройку Яна Кирпиченко из Алтайского края.

В 10-колиметрой гонке свободным стилем Ольга Кузюкова вновь взяла «золото». Алтайские лыжницы Яна Кирпиченко и Марина Зятькова показали четвертый и пятый результаты.