«Час прямого провода»

00:00, 30 ноября 2011г, Общество 1976


для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет 7 декабря с 14.00 до 15.00.

Специалисты Главалтайсоцзащиты ответят на любые вопросы.

Меры социальной поддержки по обеспечению жильем: Виктор Александрович Артамонов – т. 36-18-75.

Меры социальной поддержки инвалидов боевых действий: Галина Гавриловна Зырянова – т. 36-74-38; Наталья Александровна Одерова – т. 26-14-85.

Пункт временного пользования техническими средствами реабилитации:

Марина Владимировна Шипилова – т. 63-86-42.

Реабилитация инвалидов: Оксана Александровна Гевейлер – т. 26-14-85.

Социальная реабилитация детей-инвалидов: Евгения Николаевна Кисленко – т. 24-38-24.

Льготный проезд на транспорте: Наталья Яковлевна Гайдук – т. 35-43-76; Ирина Петровна Корчагина – т. 35-43-76.

Социальное обслуживание, в том числе на дому: Евгений Анатольевич Крынин – т. 36-79-70.

Субсидии и льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг: Ирина Аркадьевна Степаненко – т. 63-92-94; Тамара Александровна Оболкина – т. 63-92-94.

Предоставление мест в домах-интернатах: Наталья Георгиевна Дудко – т. 35-43-11.

Статус инвалидов-черно-быльцев: Елена Анатольевна Давыдова – т. 35-43-06.

Опека: Наталья Леонидовна Озябкина – т. 26-22-59.

В «часе прямого провода» примут также участие:

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности: терапевт Ирина Владимировна Бахрева – т. 62-65-74; начальник отдела федерального лекарственного обеспечения Елена Борисовна Кравец – т. 62-33-60.

Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи: Ольга Николаевна Нагайцева – т. 62-65-32.

Отделение Пенсионного фонда: Валентина Александровна Мартакова – т. 39-98-27.

Главное бюро медико-социальной экспертизы по краю: Евгений Иванович Акимов – т. 27-16-37.

Управление Алтайского края по труду и занятости: Андрей Владимирович Волошин – т. 36-48-04.

Региональное отделение Фонда социального страхования: Алла Владимировна Французова – т. 29-53-98.

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту: Петр Иванович Кобзаренко – т. 35-30-33.

Управление Алтайского края по культуре и архивному делу: Наталья Леонидовна Качанова – т. 63-21-69; Ольга Григорьевна Лыжникова – т. 63-21-69.

Новости