Алина Санько из Азова получила титул «Мисс Россия 2019»

13:15, 14 апреля 2019г, Общество 2295


1
1
1
1
1
1
1
1
1 миниатюра
1 миниатюра
1 миниатюра
1 миниатюра

Титул «Мисс Россия 2019» получила Алина Санько из города Азов. Финал конкурса состоялся в субботу, 13 апреля, в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Алине 20 лет. Она увлекается рисованием, живописью, поэзией и путешествиями. С детства рисует, много раз занимала первые места на Олимпиадах по искусству, призовые места во всероссийской олимпиаде «Архитектура и искусство». Мечтает организовывать и проводить поэтические вечера, говорится на сайте конкурса.

Любимые фильмы девушки: «Ромео и Джульетта», «Престиж», «По соображениям совести», «Титаник», «Одержимость». Любимые книги: «Дамское счастье» Э. Золя, «Гордость и предубеждение» Д. Остин, «Мартин Иден» Д. Лондон.

Победительница получила не только корону, но также 3 млн рублей и возможность представлять страну на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Первой вице-мисс стала Арина Верина из Екатеринбурга, вторая вице-мисс – Ралина Арабова из Татарстана. Влада Потапова из Якутии стала лидером голосования, в номинации «Народный выбор» победу одержала Елена Пановикова из Тобольска.

Напомним, Барнаул на конкурсе представляла 19-летняя Лидия Иванова.

 
Фоторепортаж