Алтайская легкоатлетка стала медалисткой турнира «Русская зима»

13:04, 06 февраля 2017г, Спорт 1408

1
1

XXVI соревнования «Русская зима» состоялись в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА 4-5 февраля.

В турнире, который также являлся восьмым этапом Гран-при, участвовали сильнейшие российские легкоатлеты. Отличные результаты показали воспитанницы Алтайского училища олимпийского резерва. В секторе для прыжков в высоту Наталья Аксёнова (на фото) стала бронзовым призёром с весьма достойным результатом – 188 см. Первенствовала действующая чемпионка мира Мария Кучина, преодолевшая планку на высоте 191 см.

Полина Миллер остановилась в шаге от пьедестала в беге на 400 метров. При этом 16-летняя спортсменка обновила рекорд России среди девушек до 18 лет – 54,16 секунды. Напомним, несколько недель назад Полина побила национальный рекорд и на дистанции вдвое короче. Победу одержала мастер спорта международного класса, финалистка чемпионата мира Екатерина Реньжина (52,52).