Ерохин помог сборной России разгромить Венгрию

07:34, 06 июня 2017г, Спорт 1432

1
1

Сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Венгрии со счётом 3:0. Подопечные Станислава Черчесова продолжают подготовку к домашнему Кубку конфедераций.

5 июня россияне в Будапеште в товарищеском матче обыграли венгров. На 20-й минуте индивидуальное мастерство проявил форвард Фёдор Смолов, забивший мяч после сольного прохода. На 40-й россияне удвоили преимущество после розыгрыша углового, когда один из венгров поразил собственные ворота. И под занавес матча, на 89-й минуте, Дмитрий Полоз замкнул выверенную передачу Миранчука, доведя счёт до разгромного.

Воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин вышел на поле на 33-й минуте, заменив получившего серьёзную травму Романа Зобнина. Как отмечает «Спорт-Экспресс», Ерохин «картины не испортил, много боролся - и впереди, и у своих ворот».