Как живет Мисс Барнаул 2023

17:12, 09 сентября 2023г, Общество 1132


Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини
Фото из личного архива героини миниатюра
Фото из личного архива героини миниатюра
Фото из личного архива героини миниатюра
Фото из личного архива героини миниатюра

В День города мы узнали имя Мисс Барнаул 2023. Ей стала 20-летняя Регина Русских. «Алтайская правда» поговорила с девушкой и узнала, какие трудности были в состязании, и о чем мечтает главная красавица краевой столицы.

Давнее желание

Модельная карьера девушки началась с детства. Сначала обучение, фотосессии и показы. А первый конкурс красоты стал для нее вузовским.

«Когда я поступила в АлтГУ на «Юриспруденцию» в вузе объявили кастинг на конкурс. Каких-то сложней не было, меня привлекала эта атмосфера и я победила, а вот мисс АГУ я не стала, не прошла отборочный этап, наверное, поэтому решила испытать свои силы уже в городском состязании, доказать себе, что я могу», — рассказала Регина.

Подготовка к «Мисс Барнаул» занимала три недели. За это время 22 конкурсантки участвовали в сьемках, дефилировали и репетировали, выполняли задания. Например, девушкам необходимо было показать свои кулинарные способности. Наша победительница приготовила для жюри меренговый рулет.

«Этот период был очень насыщенным. Я старалась заниматься спортом и следить за правильностью речи, ведь жюри нас оценивали нас за умение отвечать на вопросы, уверенность в себе и то, как мы держимся на публике. Трудности были только в одном – выложиться на все 100% и передать энергетику зрителям», — вспоминает девушка.

На финальном шоу ее поддерживала семья, друзья и зрители. Регина завоевала их любовь и выиграла еще одну номинацию — «Мисс Барнаул онлайн», к тому же, десерт, приготовленный девушкой, помог ей победить в номинации «Мисс кулинария».

«Я была уверенна в своей победе, хотя так, наверное, думала каждая участница. Мне кажется, главный критерий успеха – оставаться собой. Это особо цениться. В первые минуты после победы я испытала радость и гордость за себя», — добавляет Регина.

На дефиле у нее был макияж, прическа, и три выхода в нарядах. Первый – свадебный, второй – дизайнерский и третий – в красных оттенках. На подведении итогов – красивое вечернее платье. Часть одежды предоставляли организаторы, часть нужно было приобретать самим.

Любит спорт и вкусно покушать

Регина увлекается модой и стилем, любит путешествовать. У них с родителями есть традиция – каждую зиму кататься на горных лыжах.

«Я с 10 лет катаюсь на лыжах. Это мое хобби. Обычно мы ездим семьей в Шерегеш, на Телецкое или на Манжерок», — рассказывает Регина.

Любит девушка и Барнаул. Говорит, что про переезд не думала, хотя путешествует и по другим городам.

«В этом году с семьей мы ездили на Байкал. Я была и в Санкт-Петербурге, и Москве, и в Красноярске. Мечтаю побыть в Сочи, Крыму. Может и по другим странам, но Россия, конечно в приоритете, это же моя страна», — делится Регина.

Русоволосая девушка с необычной фамилией – Русских запомнилась многим. Регина признается, что не старается кому-то подражать, она не хочет быть похожей на многих других, поэтому не увеличивает губы, не наращивает ресницы и использует большое количество косметики.

«Я люблю вкусно покушать. Могу и фастфуд съесть. С фигурой повезло, но я занимаюсь спортом и активно провожу свободное время, чтоб позволяет оставаться в форме», – говорит девушка.

Победительница советует не бояться участвовать в конкурсах и всегда пробовать свои силы в чем-то новом.

Фоторепортаж