«Коммунальщик» уступил «Метрострою» из Санкт-Петербурга

22:23, 27 июня 2016г, Спорт 1150

1
1

В Волгодонске продолжается общий тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. В четвёртой игре барнаульский «Коммунальщик» не смог отобрать очки у текущего лидера – питерского «Метростроя», проиграв со счётом 1:3.

Как и в предыдущих матчах, начало встречи вновь сложилось удачно для барнаульских хоккеисток. На 8-й минуте «Коммунальщик» вышел вперёд после гола Александры Сосниной и до середины тайма удерживал преимущество. Однако два мяча, которые с интервалом в четыре минуты забила питерская нападающая Марина Фёдорова, отправили команды на перерыв при счёте 2:1 в пользу «Метростроя».

Во втором тайме в воротах «Коммунальщика» побывал ещё один мяч, установивший окончательный итог встречи.

Завтра, 28 июня, барнаульская команда проведёт заключительный матч общего тура против «Динамо-Электростали».