Сегодня в Москве открывается Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2015»

09:01, 14 марта 2015г, Туризм 1567


Сегодня в Москве открывается Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2015» Фото №1

Алтайский край – ее генеральный партнер. Площадь коллективного стенда региона составит 1008 кв.м.

15 марта на выставке пройдет День Алтайского края. Гостей стенда ждет выставка сувенирной продукции и ярмарка алтайских товаропроизводителей. Ремесленники и спортсмены проведут мастер-классы. Также состоится презентация инвестиционных проектов и туристско-рекреационных кластеров Алтайского края, оздоровительных программ и SPA-процедур, предлагаемых санаторно-курортным комплексом региона

Стилизованное оформление стенда позволит гостям ощутить себя жителями села, прогуляться по уютным улочкам, увидеть быт и прикоснуться к национальным традициям. Например, семья Пастуховых, представляющая Постоялый двор, расположенный в Чарышском районе. Будет угощать лакомствами, приготовленными из алтайских продуктов. Администрация Алтайского района примет гостей в Доме рыбака и охотника, покажет его убранство, приготовит настоящую уху и угостит мясом марала.

Также в программе работы делегации региона на выставке – многочисленные деловые встречи, главная задача которых привлечь инвесторов и, конечно, туристов в Алтайский край.

Фоторепортаж