Спецназовцы алтайского УФСИН стали призерами турнира по рукопашному бою

09:31, 07 июня 2016г, Спорт 1265

1
1

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова и Павел Мамонтов заняли призовые места на чемпионате по рукопашному бою среди территориальных органов и ведомственных вузов.

Оперуполномоченный штурмового отделения ОСН старший лейтенант Елена Устинова завоевала золото среди женщин в весовой категории до 70 килограммов. Серебряным призером среди мужчин в весовой категории до 70 килограммов стал старший оперуполномоченный штурмового отделения подполковник Павел Мамонтов.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю, чемпионат проходил в Челябинске. В соревнованиях приняли участие около 300 бойцов в составе 43 команд территориальных органов и образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний.

Отметим, подполковник Павел Мамонтов является мастером спорта в четырех видах спорта - по боксу, кикбоксингу, рукопашному и универсальному бою. Призер многочисленных турниров Елена Устинова дважды мастер спорта - по кикбоксингу и боксу. Спортсмены входят в ведомственные и российские сборные.