ПОДАРОК ФРОНТОВИКАМ

06:07, 06 мая 2010г, Общество 1177


ПОДАРОК ФРОНТОВИКАМ Фото №1

"Сибирьтелеком" предоставит праздничные скидки на услуги связи для ветеранов Великой Отечественной войны и всех абонентов компании.

По уже сложившейся традиции с 7 по 9 мая связисты подарят фронтовикам 10 бесплатных минут внутризоновой связи, чтобы они смогли позвонить близким, поздравить однополчан. В эти же дни им предоставляется возможность бесплатно отправить телеграммы, в том числе в страны СНГ и Балтии. Воспользоваться этой льготой можно с телефонов квартир, в которых проживают ветераны, или в офисах продаж и обслуживания "Сибирьтелекома" при предъявлении соответствующих удостоверений. Кроме того, в мае компания дарит участникам войны 100 бесплатных минут местной телефонной связи. Ветеранам, подключенным к услугам традиционной телефонии без возможности повременного учета разговоров, скидка составит 32 рубля. Она будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

А с 7 по 9 мая все отправители телеграмм по России получат скидку в 25 процентов. Такая же скидка в эти дни будет действовать на услуги внутризоновой связи для абонентов квартирных телефонов и граждан, осуществляющих звонки с переговорного пункта связи компании. Для удобства абонентов 7, 8 и 9 мая все переговорные пункты "Сибирьтелекома" будут работать с 9 часов до 22.00. Телеграммы принимаются по телефонам 066 (для жителей Барнаула), 8-166 (для жителей Алтайского края).

Людмила ЕРМОЛИНА.

 
Фоторепортаж