Без поражений, но с травмами

17:50, 14 февраля 2011г, Общество 1139

Без поражений, но с травмами Фото №1

13 февраля футболисты барнаульского «Динамо», находящиеся на сборе в Кисловодске, провели два контрольных матча с пятигорским «Машуком-КМВ».

В первой встрече команды сыграли вничью – 2:2. Все голы были забиты во втором тайме, причем барнаульцы сумели сравнять счет, проигрывая два мяча. Сначала разрыв сократил Иван Горюнов, который реализовал выход один на один с голкипером, а затем подачу с фланга замкнул Антон Каштанов. Омрачили матч две травмы: в середине первого тайма получил повреждение Алексей Гончаров, а за пять минут до финального свистка после грубейшего приема хозяев получил травму наш вратарь. Юрий Дюпин выскакивал на перехват, и в это время игрок пятигорцев прыжком двумя ногами вперед врезался в него. В итоге сильнейший ушиб колена и бедра.

Во втором матче дня динамовцы победили пятигорскую команду. Вышедший на замену во втором тайме Максим Аксенов четко воспользовался ошибкой защитников и, выйдя один на один с вратарем, переиграл его. В следующих матчах соперником барнаульцев будет нижегородская «Волга».