В Бурле - автопоезд

06:00, 11 августа 2011г, Общество 1037


В Бурле - автопоезд Фото №1

Мероприятия его посетили более 1000 человек. С жителями района работали депутат краевого Законодательного Собрания Игорь Хроменков и специалисты районных служб. Как сообщает «Бурлинская газета», Общественная приемная лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина открылась в 14 часов, а последний обратившийся вышел от депутата в 18.30. Многие приходили на прием группами.

Вопросы, которые задавали жители Бурлинского района, были очень разнообразны. Это и обеспечение работы детских садов, и проблемы получения жилья, и дальнейшая реализация федерального закона № 185. Волнуют бурлинцев цены на уголь и коммунальные услуги.

Игорь Хроменков, подводя итог, отметил, что такая форма работы тем и хороша, что дает возможность выяснить, какие проблемы волнуют людей на местах, и принять меры для их решения.

…Пока в Общественной приемной шли серьезные разговоры, на площади был организован концерт. Дети участвовали в представлении, подготовленном специально для них. В восторг детвору приводили клоуны. Мальчишки с удовольствием стреляли в тире, ребята постарше вместе с родителями толпились в павильоне со школьными принадлежностями, приобрести которые можно было по сниженным ценам. По оценке бурлинцев, мероприятие, собравшее их на площади, удалось на все сто!

 
Фоторепортаж