Алтайский Медведев поздравил российского Путина с победой

15:21, 06 марта 2012г, Общество 1130


Алтайский Медведев поздравил российского Путина с победой Фото №1

Коллективы крупнейших промышленных предприятий края поздравили Владимира Путина с уверенной победой на выборах.

«Избрание вас президентом Российской Федерации является признанием Ваших больших заслуг в деле укрепления российской государственности, высокого авторитета и уважения в глазах всего многонационального народа Российской Федерации, проявлением всеобщего доверия человеку, превыше всего ставящему интересы своего народа и страны», - говорится в телеграмме ОАО «Алтайвагон», подписанной генеральным директором предприятия Дмитрием Медведевым. С Владимиром Путиным коллектив завода связывает свои надежды на дальнейшее продолжение курса на укрепление политического и международного авторитета России, успешное социально-экономическое развитие.

Весь коллектив приборостроительного завода «Ротор», 70% продукции которого является оборонной, поздравил Владимира Путина с избранием на высокий пост – об этом сообщил его генеральный директор Владимир Коновалов.

От лица коллектива крупнейшего коксохимического предприятия России поздравил Владимира Путина генеральный директор ОАО «Алтай-кокс» Артур Андриевский: «Большинство россиян, и мы в том числе, отдали свои голоса за стабильность и дальнейшее развитие России именно под вашим руководством. Мы уверены, что усилия по стимулированию инвестиций, реальному облегчению административной нагрузки приведут к появлению новой экономики России – а именно эффективной экономики с высокой производительностью труда и низкой энергоемкостью».

Трудовой коллектив ОАО «Сибирьполиметаллы» сделал выбор в пользу продолжения политики, направленной на эффективную реализацию потенциала страны, и поддержал кандидатуру Владимира Путина на выборах, говорится в телеграмме этого крупного предприятия.

С уверенной победой Владимира Путина также поздравил коллектив ФПК «Бийский олеумный завод» - крупнейшего производителя бризантных взрывчатых веществ в Российской Федерации.

 
Фоторепортаж