Авария грузовиков на федеральной трассе

18:54, 03 апреля 2013г, Общество 1675


Авария грузовиков на федеральной трассе Фото №1

Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность движения в Косихинском районе, где произошло серьезное ДТП.

Со 2 на 3 апреля сотрудники ГИБДД всю ночь работали на участке трассы М-52 в районе села Полковниково, устраняя последствия серьезного ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля «КамАЗ» с полуприцепом, двигаясь из Барнаула в сторону Бийска, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на краю проезжей части другой автомобиль «КамАЗ». От полученного удара автомобиль отбросило на встречный «МАН». В результате произошло возгорание «КамАЗА» – того, что следовал в сторону Бийска.

Водители попутных машин, оказавшиеся на месте аварии, вызвав экстренные службы, попытались самостоятельно потушить возгорание. На место немедленно прибыли три экипажа в составе сотрудников трассового батальона, Косихинского и Троицкого районов. Огонь был потушен прибывшими пожарными. Медики оказали помощь трем пострадавшим.

Сотрудники полиции до четырех часов утра регулировали движение и обеспечивали безопасность, пока последствия ДТП не были устранены. В связи с тем что движение автомобилей было затруднено, сотрудники ГИБДД обеспечили водителям возможность объезда по обочинам, учитывая сложные погодные условия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

 
Фоторепортаж