Домашний телефон за сто рублей

17:53, 27 августа 2013г, Общество 1309


Домашний телефон за сто рублей Фото №1

С 25 августа компания «Ростелеком» проводит акцию «Телефон за 100» для клиентов, подключающих стационарный телефон, в восьми районах Алтайского края.

Его стоимость снижена в десять раз для жителей сёл Залесовского, Заринского, Косихинского, Кытмановского, Первомайского, Тальменского, Тогульского и Троицкого районов, которые могут подключиться к сети местной связи всего за 100 рублей, конечно, при наличии технической возможности. Акция продлится до 30 сентября. В стоимость услуги включён НДС.

В Алтайском филиале «Ростелекома» подчёркивают, что домашний телефон остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Современная стационарная связь обеспечивает телефон многими «умными» функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими. Через телефонный кабель для абонентов компании также доступны услуги внутризоновой и дальней связи («восьмерка»), IP-телефония, возможность подключения скоростного Интернета и интерактивного телевидения (подключение этих услуг бесплатно).

 
Фоторепортаж