Территория гостеприимства

17:03, 27 сентября 2013г, Общество 1602


Территория гостеприимства Фото №1

Работники белокурихинского санатория «Алтай-West», у которого юбилей – 50 лет, победили на Всероссийском профессиональном конкурсе гостиничных услуг.

В гостиницах ГТК «Измайлово» состоялся Всероссийский профессиональный конкурс «Комфорт и уют-2013». Его организатором выступила компания «Медиадом «Планета отелей».

Белокуриху представляли инспектор по уборке гостиничного комплекса Валентина Штыкова и горничная Галина Черданцева – санаторий «Алтай-West». Участники отвечали на вопросы, касающиеся повседневной деятельности гостиничного персонала, реагировали на ситуацию: «гость спросил, чем интересна наша гостиница?», а также выполняли свои непосредственные обязанности. Из гостиничных номеров была организована прямая трансляция – гости и жюри отслеживали буквально каждое движение конкурсантов.

В номинации «Лучший супервайзер» абсолютную победу одержал санаторий «Алтай-West», сообщает официальный сайт города-курорта со ссылкой на организаторов. Второе место заняла гостиница «Парк Рэдиссон Ярославль», третье – «Рэдиссон Роза Хутор» из Сочи.

Всего соревновалось 29 гостиниц и аутсорсинговых компаний Москвы и области, Санкт-Петербурга и Сочи, Кисловодска и Железноводска, Ярославля и Алтая. Конкурс посетили свыше 150 представителей российских гостиниц.

«Девушки и на Всероссийском конкурсе доказали, что санаторий по праву называют территорией гостеприимства», – подчеркнули «АП» в администрации Белокурихи.

Олег АНТОНОВ.

 
Фоторепортаж