Пропавшую в Новоалтайске Ксению Бокову объявили в федеральный розыск

11:46, 03 апреля 2014г, Общество 1448


Пропавшую в Новоалтайске Ксению Бокову объявили в федеральный розыск Фото №1

Как сообщили в ГУВД края, по всем регионам России разосланы ориентировки с фотографиями и описанием девочки. Таким образом, к ее поискам подключились сотрудники правоохранительных органов других регионов.

При этом активные поиски продолжаются и в Алтайском крае. Практически весь личный состав новоалтайской полиции участвует в розыскных работах. Пока никаких новых данных о возможном местонахождении девочки не известно.

Полицейские, сотрудники МЧС и добровольцы ведут подворовый обход с осмотром гаражей, погребов, чердачных помещений. Также продолжаются работы на реке М. Черемшанка. Поиски ребенка планируется вести до окончания светлого времени суток.

Сегодня, 3 апреля, водолазы и спасатели продолжат поиски девочки в районе акватории р. М. Черемшанка и всего района Белоярска. Нарастающим итогом в течение 4-х дней (по 7 часов в сутки) было просмотрено 9 км территории.

Поисково-спасательный отряд за минувшие сутки исследовал дно реки 3 км, за 4 дня общая осмотренная площадь составила 21 км. Спасатели с лодки обследовали дно реки эхолотом.

 
Фоторепортаж