РАЗ ПОДПИСКА, ДВА ПОДПИСКА…

00:00, 21 декабря 2010г, Общество 1028


РАЗ ПОДПИСКА, ДВА ПОДПИСКА… Фото №1

Новогодние праздники не за горами. И мы спешим к вам, уважаемые читатели. В этот раз мы побывали в гостях у жителей села Романово.

С утра в местном отделении связи нас уже ждали.

Новый год – семейный праздник, и газету читают тоже всей семьей. Зинаида Степановна выписала газету себе в сентябре, а сегодня пришла подписать сыну. И получила подарок от «Алтайской правды»! Наши читатели активно приняли участие в конкурсе «Снежинка», все его участники были награждены, а самой изящной «снежинке» Надежде Глущенко была вручена бутылка шампанского к новогоднему столу. Галина Шабалина, как и многие другие, пришла на почту, узнав о проведении «Дня подписки», подписалась на газету и выиграла новогоднюю кружку, теперь за чашкой чая она будет читать «Алтайскую правду» и вспоминать нашу встречу. Василий Иванович Бреус и Любовь Ивановна Дацко сорок лет выписывают газету, конечно же, им тоже были вручены подарки. Ну, а те, кто оформил подписку раньше, не забыли принести квитанции на традиционный розыгрыш призов. Все они примут участие в розыгрыше в первом полугодии 2011 года.

Встреча с читателями состоялась благодаря работникам почты, в тот день мы вместе подарили праздник 65 подписчикам райцентра Романово.

 

Наталья ГОРЕЛИКОВА

Фоторепортаж