5 сказочных мест, где можно встретить Новый год-2020

13:43, 29 октября 2019г, Туризм 4112


1
1

Остается совсем немного времени до самой сказочной ночи. Многие россияне уже решили, где и как будут встречать Новый год, но точно не все. Рассказываем интересные идеи и места для празднования всеми любимого праздника.

В этом году 10 выходных дней и провести их надо весело, активно и с удовольствием. Если вас не привлекает диван и телевизор, то читайте дальше.

1. Шерегеш. Необычайно красивые горы, закаты и лыжная атмосфера – вот это ждет Вас. Там есть, где разгуляться душе как настоящего экстремала, так и для новичка. Приятный отдых в снежной сказке – чем не вариант идеи для встречи Нового года.

2. Таиланд – Новый год под водой. Для тех, кому надоело встречать Новый год на земле, можно это сделать под водой. В Тае есть остров-скала Ко Док Май, который находится в паре часов езды на катере от Пхукета. Обычно там погружаются ночью. Ваши глаза увидят невероятно красивый подводный мир в самую волшебную ночь.

3. Выспаться в Финляндии. Вариант для тех, кто мечтает выспаться в тишине, отключить телефон и побыть только в кругу определенных людей. В лапландских снегах есть комплекс, где можно пожить в теплом стеклянном доме с прозрачной крышей. Только представьте, лежите вы под мягким одеялом и смотрите на северное сияние….

4. Жаркий Новый год на Кубе. Всем, кому снег уже поднадоест, можно отправиться на Кубу, где палящее солнце, море, апельсиновый фрешь. Новогодняя вечеринка там празднуется всегда, плавно переходя в национальный праздник — 1 января. 

5. Поехать за северным сиянием в Хибины на Кольский полуостров. Новый год в Заполярье -  вы будете приятно удивлены, ведь там столько красивых мест, вкусных традиционных блюд и северное сияние. Когда будете выбирать базу, то лучше берите ту, что прямо в центре Хибин, пишет skyscanner.ru.

 
Фоторепортаж