Алтайская лыжница Ольга Кузюкова победила на этапе Континентального кубка

13:06, 23 ноября 2015г, Спорт 1134

Алтайская лыжница Ольга Кузюкова победила на этапе Континентального кубка Фото №1

Лыжница из Алтайского края Ольга Кузюкова победила на этапе Континентального кубка в гонке на 5 км классическим стилем.

Как сообщили в краевом управлении по физической культуре и спорту, первые соревнования российского сезона по лыжным гонкам – этап Континентального кубка (Кубка Восточной Европы) стартовали 20 ноября в Республике Хакасия.

В гонке классическим стилем с раздельного старта с результатом 14 минут 40,1 секунды победила Ольга Кузюкова.

Второй с отставанием в шесть секунд финишировала ещё одна уроженка Алтайского края Елена Соболева, ныне выступающая за Новосибирскую область. Замнкула призовую тройку Алиса Жамбалова из Бурятии, проигравшая Кузуюковой более 11 секунд.